Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Отзывы о кинотеатре Россия (кинотеатр закрыт)

Комментарии Обсудить в чате
Данил Нечаев 4 декабря 2017, 19:10
Оценка
Рабочий персонал гробо относится , по хамски прогоняют из зала
Киноафиша.инфо 5 декабря 2017, 18:00
в ответ на сообщение Данил Нечаев от 4 декабря 2017, 19:10
Добрый день, Данил! Спасибо за ваш комментарий.
Передадим информацию представителям кинотеатра.
Кстати, мы запустили раздел Итоги года, где вы можете проголосовать за любимый фильм, любимых актеров и поддержать любимый кинотеатр в борьбе за звание лучшего кинотеатра в своей номинации!
Зайдите в раздел, оставьте свой голос и сравните свой выбор с выбором наших экспертов!
https://www.kinoafisha.info/itogi/
Sergey Korneev 22 декабря 2017, 12:00
Оценка
здравствуйте , ПОЧЕМУ НЕТ ФИЛЬМОВ В 3Д ,раньше ведь были , или вы думаете что кинотеатр в городе один и все равно придут за те же деньги , зачем заморачиваться? да вот лично я не приду , поеду в оскол , удачи всем и С НАСТУПАЮЩИМ !!))
catty32 2 января 2018, 19:52
Оценка
Здравствуйте! 02.01.2018г. ходили с ребенком на мультик на вечерний сеанс. Туалет не работал. После сеанса все хотели в туалет. Ребенок дотерпел только до лифта. Впечатление от посещения вашего кинотеатра было испорчено у всех. На время ремонтных работ сеансы должны быть закрыты, особенно если это детские сеансы.
Дима Геворкян 2 мая 2018, 16:43
Оценка
перенесли премьеру войны бесконечности
Макс Беляков 3 мая 2018, 08:06
Оценка
Во всём мире премьера войны бесконечности было 27 апреля, и только в России 3 мая. но это фигня, потому что Губкин не Россия, у нас тут даже не знаю что на завтра показывать будут... Кассира можно не ждать надо идти искать, везде недовольные лицо(чего припёрлись), цены на соки воды и т.д. дорого, корочи пользуется спросом только из-за того что ОН ОДИН на весь город. А в 3D не показывают потому что очки ломают и на... посылают. корочи легче дома скачать в хреновом качестве через неделю или месяц...
Киноафиша.инфо 3 мая 2018, 23:22
в ответ на сообщение Макс Беляков от 3 мая 2018, 08:06
Максим, добрый вечер! Спасибо за ваш отзыв.
Михаил Анисимов 17 июня 2018, 17:37
Оценка
Когда поменялся хозяин , стало слишком дорого, и даже желание ходить пропало.... да 3D убрали.... одно только разочаровние
Лина Горобец 20 июня 2018, 19:59
Оценка
Репертуар конечно оставляет желать лучшего. Мвксисум 2-3 фильма. Выбора как такого нет. И дело не в том, что только один кинозал. А в том, что зозяин заморачиваться не хочет. Ночь кино, в последний раз была наверное в году 2010. А ведь идея хорошая. Персонал, такое ощущение, что работает в 10 кинозалах одновременно. Вечно злые и уставшие. Желание ходить пропадает напрочь. Каждый раз, как бываю в Белгороде, стараюсь сходить на максимальное число фильмов. Чтобы лишний раз к нам не ходить.
Киноафиша.инфо 29 июня 2018, 15:01
Михаил, добрый день! Жаль, что убрали :(
Спасибо за ваш отзыв!
Киноафиша.инфо 29 июня 2018, 15:01
в ответ на сообщение Лина Горобец от 20 июня 2018, 19:59
Лина, добрый день! Спасибо за ваш отзыв.
GALINA 💕 30 октября 2018, 17:51
Оценка
Читаю отзывы и не могу понять, наверно они ошиблись и плохие отзывы предназначаются не нашему кинотеатру... . Во первых персонал, администратор, кассир и даже уборщица, всегда радушны и доброжелательны. Встречают с улыбкой, приветливо здороваются. Приходим, как к хорошим знакомым, предложат присесть или сразу пройти в зал. С удовольствием посещаем кинотеатр с мужем, друзьями и внучкой!
vah80ter 17 января 2019, 13:12
Оценка
Вчера пошел на фильм т-34,фильм супер но я не об этом.Кинотеатр....давно уже в нем не был и теперь врятли в него пойду,покрайней мере пока его не отремонтируют. 1 туалет-вроде чисто,но вонь как в привокзальном толчке с дыркой в полу(вентиляция или отключена или вообще не фурычит, 2 в зале холодно,к концу фильма ощутимо замерзли ноги, 3 качество изображения,оно мутное,резкости ни какой ,тут уж незнаю настройки неправильные или оборудование изношено.....одним словом впечатление подпорчено
Андрей Титов 2 января 2020, 21:09
Оценка
Кинозал хороший, но арамотизатор попкорна портит отношение от посещения.
Екатерина Ледовских (Дмитриева) 15 февраля 2020, 23:23
Оценка
Кинотеатр 19 века, больше и сказать нечего. Во первых - Купили билеты на сайте, при входе в зал, сказали обменять на бумажные в кассе. Покупка на сайте и предполагает, чтобы не стоять в очереди в кассу!!! А получается, что покупаешь на сайте, что нет, один фиг в кассе очередь стоять!!! (((это ужасно. Во всех современных кинотеатрах уже давно сканеры стоят, телефон приложил и всё ок, а это прямо деревня! Во - вторых, как так, в кинотеатре нет гардероба???? В зале тепло, а люди должны сидеть в куртках, в руках их держать, ни какого удобства!!! В третьих, ни рекламы в начале фильма, как людям узнать о новинках года, никакой изюминки нет в этом кинотеатре (((( и в завершении фильма, сразу вырубают, а как же титры, так они тоже интересные, там много моментов, которые в фильм не попали. В общем итог : деревенский клуб!!!! И не более. Удовольствия никакого.
Екатерина Черных 28 февраля 2021, 03:34
Здравствуйте. Сходили вчера на мультик, это было кошмар! Мы вышли с ребёнком оттуда все продрогли! Очень холодно, пришлось сидеть в куртках, шапках! Ужасно просто провели время с ребёнком.
Irina Klimova 31 марта 2021, 14:00
Отвратительный кинотеатр. Расписание неизвестно, кассиры никогда ничего не знают о премьерах.
Почему вокруг кинотеатра так много мусора? Урны у скамеек переполнены! Ветром из них разносит лёгкий мусор (пакеты, бумага и пр.) Куда смотрят Администрация и работники?
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи Войти как пользователь Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайта
Сейчас обсуждают
Спутник 2 комментария
2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Россия, сказка
2024, США, боевик, триллер
2024, Великобритания / США, боевик, драма
На первом месте «Красотка»: россиянки выбрали лучшие фильмы в истории
Четыре нелепых ошибки русского дубляжа: напрочь изменили смысл голливудских фильмов
Толстой и Булгаков не в почете: россияне назвали самые переоцененные книги
Не только Вова Адидас: почему дембеля из Афганистана все как один носили усы
Не только денег: чего Аршавин лишился после расставания с Барановской
Американские врачи разводили руками: как выглядит девочка-Бэтмен, которую спасли в России
Терехова и Боярский попали в фильм случайно: графиня и Теодоро могли выглядеть иначе
Копия «Ветреного», которую обожают в Турции: вряд ли слышали об этом сериале
Эта сцена с допросом не вошла в «12 стульев»: убрали Гайдай и Захаров
Идеальная Алиса Селезнева: люди жалеют, что дочь Гусевой не снялась в «Сто лет тому вперед»
Расслабились за кадром: что стояло за пошлыми сценами с Буруновым и Эрнст в «Содержанках»
Эту странность с девушками из «Три плюс два» не замечали годами: что не так с их вещами
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше